X
X

Дешевле не значит лучше: цены на автомобильные навесы

Новости
09 September 2016 • 11:11

Дешевле не значит лучше: цены на автомобильные навесы

Естественное желание любого клиента – получить лучшее качество по доступной стоимости. Но, даже зная о том, что дешевые услуги – это всегда лотерея, многие ищут самые низкие цены на навесы. Это довольно рискованный способ, приемлемый только в случае, если вы хотите возвести временную постройку на один-два сезона.

Но если вы желаете капитальную конструкцию, вы должны знать, из чего складывается стоимость автомобильных навесов.

Наша компания поддерживает политику честных цен, так что из этой статьи вы узнаете, как формируется наш прайс. А также вы сможете сделать вывод, стоит ли экономить на качестве!

Материалы

В изготовлении автомобильных навесов разные компании используют разные материалы.

Естественно, некоторые составы обладают более высоким качеством, что отражается на цене. К примеру, нержавеющая сталь или металл, покрытый антикоррозийным сплавом, будет стоить дороже обычного материала, который не выдержит и пары дождливых сезонов.

После монтажа навес тщательно шлифуют, обрабатывают и окрашивают эмалевыми красками высокого качества.

Мы применяем только проверенные и надежные материалы, которые гарантируют долгий срок службы и эстетичный внешний вид.

Работа

Если сравнить заработную плату обычного рабочего, прошедшего краткий инструктаж, и высококвалифицированного мастера, то окажется, что второй получает в разы больше. И в этом нет ничего удивительного.

Если на каждом этапе производства и монтажа работают профессионалы, вы можете быть спокойными за свой автомобильный навес. Тщательное соблюдение технологий и контроль качества – вот залог того, что ваша конструкция много лет будет сохранять первозданный внешний вид. Это лучшая защита от воздействия непогоды и времени.

Опытные специалисты, работающие в нашей компании, делают аккуратную сварку высокого качества. Получается ровный, гладкий, практически незаметный шов, производящий приятное впечатление. Не верьте нам на слово – посмотрите фотографии примеров в разделе выполненных работ!

Подход

Мы считаем, что каждый клиент заслуживает особого внимания, а каждый проект должен быть образцовым.

Качественные и долговечные материалы, работа креативных дизайнеров, опытных мастеров и рабочих с высокой квалификацией – все это не может быть дешевым.

Как вы видите, цена на оказываемые услуги в нашей компании складывается из множества факторов.

И если вы находите фирму, которая делает ту же работу гораздо дешевле, то вам лучше задуматься – а на чем они экономят?